Алтайские санатории и отели вошли в число победителей Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России»

К списку новостей и статей 04 февраля 2021
Стали известны победители Всероссийского конкурса видеопрезентаций «Отели России», учрежденного в рамках международного проекта «Гостеприимная Россия» при информационной поддержке Ростуризма. Курортная поликлиника в Белокурихе

Конкурсанты оценивались в 10 номинациях. Лучших выбирали из отелей для делового туризма, активного и семейного отдыха, а также среди санаторно-курортных (СПА) комплексов, апарт-отелей, детско-оздоровительных лагерей, бутик-отелей, кемпингов, хостелов, этно- или эко-отелей.

Уникальные и запоминающиеся видеопрезентации представили и алтайские объекты гостеприимства.

По итогам конкурса санаторий «Алтай-WEST» и курортный отель «Беловодье» (г. Белокуриха) заняли второе место в номинации «Лучший санаторно-курортный (СПА) комплекс», предлагая отдыхающим сочетание комфортного отдыха с оздоровлением, лечением и СПА-процедурами.

Парк-отель «Алтай Green» (Смоленский район, с. Новотырышкино), также занял второе место в номинации «Лучший этно- или эко-отель».

Всего в 2020 году на конкурс были поданы заявки из восьми федеральных округов Российской Федерации. В шорт-лист вошел 61 проект из 31 региона.

Цель конкурса «Отели России» – выявление, отбор и продвижение наиболее успешных проектов в области туризма и гостеприимства.

Читайте также

10 июня 2022 «Алтайский замок»: приезжаем восстанавливать здоровье

Лето – время, когда заботиться о своем здоровье становится ещё приятнее. В санатории «Алтайский замок» для отдыхающих открылся комплекс «Акватория» с летним бассейном. Плавание – один из самых безопасных видов физкультуры – практически не имеет противопоказаний и входит во многие оздоровительные и лечебные программы здравницы.

22 июля 2022 «Сосновый бор»: почему этим летом стоит побывать в санатории

«Сосновый бор» − это современная здравница с уютными номерами в экологически чистой локации недалеко от Барнаула. Рассказываем, почему нужно съездить в санаторий, если вы ещё не решили, как провести отпуск.

все публикации
вернуться наверх