«Сосновый бор»: почему этим летом стоит побывать в санатории

К списку новостей и статей 22 июля 2022
«Сосновый бор» − это современная здравница с уютными номерами в экологически чистой локации недалеко от Барнаула. Рассказываем, почему нужно съездить в санаторий, если вы ещё не решили, как провести отпуск. Курортная поликлиника в Белокурихе


5 главных преимуществ санатория «Сосновый бор»

Расположение

Санаторий «Сосновый бор» находится всего в 30-40 минутах езды от Барнаула. Достаточно близко, чтобы отдохнуть на выходных, но в то же время в удалении от городского шума и транспортных магистралей. От Барнаула можно доехать на автомобиле и маршрутном такси № 120 от Привокзальной площади.

Современные методы оздоровления для всей семьи

Водолечение, физиотерапия, включая свето- и аэроионотерапию, грязелечение и Су-Джок-терапия (восточной точечный массаж) − в санатории используют все основные оздоровительные методики, которые помогут вам почувствовать себя лучше уже в первые дни отдыха.

Окружающее пространство

Река Черемшанка, хвойный лес, чистый воздух − местная природа способствует естественному оздоровлению. А ещё на территории санатория находится живописная усадьба купца Платонова, с именем которого связана история этих мест.

Программы и условия размещения под любые запросы

Вы можете выбрать стандартный номер, семейные апартаменты или дом из натурального кедра со всеми удобствами. А если нет возможности выделить две недели на отдых, можно выбрать короткую программу на выходные от 6200 руб.

Не только лечение

Отличная возможность уделить внимание своей внешности, не покидая санатория. Миофасциальный массаж, мануальная терапия лица, лифтинговые маски и мягкий пилинг − профессиональные процедуры от косметологов санатория, которые помогут почувствовать настоящее обновление.

Приезжайте в санаторий «Сосновый бор» и восстанавливайте здоровье с помощью энергии природы Алтайского края! 

Источник фото: https://sb22.ru/



Читайте также

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

все публикации
вернуться наверх