Встречай весну с выгодой в санатории «Белокуриха»

К списку новостей и статей 02 февраля 2024
Весна – время обновления и пробуждения природы, и в этом сезоне стоит уделить внимание своему здоровью. Санаторий «Белокуриха» предлагает уникальную возможность отдохнуть и восстановить силы на природе, зарядиться энергией и здоровьем на целый год. DSC_0434.jpgисточник: фото – архив «Алтайтурцентр».
Март – идеальное время для посещения санатория, и вот почему:
  1. Выгодная скидка: только в первый месяц весны предоставляется скидка 10% на проживание в санатории. А благодаря суммированию с акциями «Программа лояльности» и «Достойный возраст» скидка может достигать 30%!
  2. Разнообразие услуг: санаторий предлагает широкий спектр услуг для оздоровления и активного отдыха. Отдыхающие могут насладиться лечебными процедурами, посетить бассейн, сауну, тренажерный зал, а также заняться спортом на свежем воздухе.
  3. Чистый воздух и природа: санатории расположены в экологически чистых местах, вдали от городской суеты и шума. Прогулки на свежем воздухе, наблюдение за пробуждением природы – все это способствует улучшению настроения и общего самочувствия.
  4. Восстановление сил: после зимы организм особенно нуждается в восстановлении и отдыхе. Санаторий предлагает комфортное проживание, сбалансированное питание и профессиональное медицинское обслуживание.
Условия акции:
  1. Скидка предоставляется на период заезда с 1.03.2024 и выезда до 31.03.2024 при бронировании только через кол-центр 8-800-707-51-82;
  2. Акция действует на санаторно-курортные и оздоровительные путевки для физических лиц в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь»;
  3. Действует на все категории номеров;
  4. Размер скидок суммируется только акциями «Программа лояльности» и «Достойный возраст»;
  5. По ранее забронированным путевкам перерасчет не производится;
  6. Количество мест ограничено;
  7. Покупателю предоставляется право приобрести путевки с максимальным процентом скидки.
Узнать подробнее: 8 800 707 51 82.
До приятных весенних встреч в санатории «Белокуриха»!

Читайте также

26 апреля 2024 Сезонные болезни: к чему готовиться весной?

Весна — время перемен, когда природа пробуждается от зимнего сна, а наш организм становится особенно уязвимым перед различными заболеваниями.

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

все публикации
вернуться наверх