Все лучшее – детям: почему родители выбирают «Родник Алтая»

К списку новостей и статей 04 мая 2022
Купаться в бассейне, ходить в мини-походы по горным терренкурам, наслаждаться кислородным коктейлем – все это можно делать вместе с детьми во время отдыха в санатории «Родник Алтая». Курортная поликлиника в Белокурихе

В 2021 году санаторий вошел в топ-5 финалистов престижной  премии Russian Hospitality Awards сразу в двух номинациях: «Лучший health отель» и «Лучший семейный отель».  Рассказываем, почему это признание абсолютно заслужено.

Лечение. Для детей от 4-х до 14-ти лет в санатории созданы специальные оздоровительные программы. Лечебные души, галокамера, термогидротерапия помогут укрепить иммунитет, снять напряжение и зарядиться энергией на следующий год.

Питание. 5-разовое питание по системе «шведский стол» не даст проголодаться даже самым активным маленьким отдыхающим. А стаканчик вечернего кефира, возможно, станет новой полезной привычкой, которую захочется перенести домой.

Анимация. В этом санатории никогда не скучно! Пока родители проходят лечение, дети участвуют в квизах, мастер-классах и соревнованиях по мини-футболу и баскетболу.

Проживание. Вы можете выбрать любую категорию просторного семейного номера и чувствовать себя в комфорте и безопасности вместе с ребенком.

«Родник Алтая» уже готов встречать отдыхающих. Сейчас – самое подходящее время, чтобы продумать свой летний отдых. Проведите это лето с пользой для себя и детей в санатории «Родник Алтая»!

Фото предоставлено санаторием



Читайте также

26 апреля 2024 Сезонные болезни: к чему готовиться весной?

Весна — время перемен, когда природа пробуждается от зимнего сна, а наш организм становится особенно уязвимым перед различными заболеваниями.

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

все публикации
вернуться наверх