В «Родник Алтая» − со скидкой!

К списку новостей и статей 26 мая 2022
А вы уже спланировали свой летний отдых? Если ещё нет, не стоит переживать! Вы можете побывать в санатории не только с пользой для здоровья, но и с выгодой для семейного бюджета.

 «Родник Алтая» приглашает съездить в санаторий со скидкой от 5 до 15% в июне-июле по программе «Отдых».  Программа подойдет тем, кто устал от быстрого темпа жизни и постоянных стрессов и хочет восстановить энергию и силы.

В программу входит проживание (доступен выбор номеров от «Стандарт» до «Семейный люкс»), 3-разовое питание  по системе «шведский стол» или в ресторане, оздоравливающие процедуры.

Для каждого отдыхающего каждый день доступны по две основных процедуры, в том числе аппаратный массаж тела, бассейн, финская сауна и турецкий хамам, лечебные души, японский массаж ног, галокамера, а также одна дополнительная услуга на выбор – фиточай на алтайских травах или кислородный коктейль.

Если вы давно хотели освоить современные направления лечебной физкультуры, приходите на безлимитные групповые занятия пилатесом, терапевтической йогой и терренкуром. Для терренкура отлично подходят оборудованные маршруты, проложенные в самых живописных местах Белокурихи!

Кстати, скучать не придется: в санатории проводят до 20 развлекательных мероприятий в месяц для детей и взрослых.

Внимание! Скидка действует только на программу «Отдых» при заезде в определенные даты. График заездов и другие условия акции уточняйте на сайте «Родник Алтая».

Выбирайте отдых в санатории «Родник Алтая» с выгодой и наслаждайтесь летом! 

Читайте также

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

03 апреля 2024 Аппликации пантовым отваром в санатории «Барнаульский»

Панты — это рога молодого оленя, которые используются в традиционной медицине для лечения различных заболеваний, включая боли в суставах, усталость и снижение иммунитета. Также они могут быть использованы в косметических средствах для укрепления волос и улучшения состояния кожи.

все публикации
вернуться наверх