В барнаульском санатории «Обь» действуют кешбэк и специальные предложения для медицинских работников

К списку новостей и статей 12 мая 2021
Санаторий «Обь», расположенный в г. Барнауле - одна из лучших здравниц Алтайского края. Здесь высоко развита лечебно-рекреационная база: можно пройти обследование, восстановление после тяжелых травм и получить качественное лечение по ряду заболеваний, в том числе опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой, нервной системы, органов пищеварения, органов дыхания, лор-органов.

В 2021 году санаторий «Обь» предлагает своим гостям отдохнуть и оздоровиться с дополнительной скидкой. Так, медицинским работникам на лечебные путевки от 10 дней с заездом до 10.06.2021 будет предоставлена максимальная скидка 25%.

Кроме того, санаторий участвует в акции «туристический кешбэк». Напомним, для участия в программе есть несколько условий: продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не менее двух ночей, а сумма возврата составит 20% от его цены, но при этом не более 20 тыс. рублей. Помимо того, кешбэк начисляется только за поездки, которые были оплачены картой «Мир». Количество покупок по одной карте не ограничено. Третий этап программы продлится до 15 июня, а отправиться в путешествие можно до 30 июня.

Также в санатории «Обь» в рамках акции «Подарок весны» до 31.05.2021 можно забронировать любой номер со скидкой 20%, еще одна акция «ПОЙмай скидку» предоставляет скидку 10% на путевки без лечения на все категории номеров до 31.05.2021.

К услугам гостей предоставлены детская площадка в парке и игровая комната, настольный теннис, бильярд, прогулки по территории парка (вольер с пятнистыми оленями, лошади ганноверской породы, белки), развлекательные мероприятия. В санатории можно посетить комплекс бань, современный плавательный бассейн с элементами водных аттракционов.

Справки по телефону: 8-800-250-45-90, 8 (3852) 268-168, 684-578 и на сайте санатория https://san-ob.ru/.

Читайте также

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

12 апреля 2024 Курортная поликлиника в Белокурихе

Курортная поликлиника – это качественное медицинское обслуживание, не выходя за пределы Белокурихи.

09 апреля 2024 Бальнеотерапия: какие бывают процедуры?

Бальнеотерапия — это один из популярных методов лечения и профилактики различных заболеваний, основанный на использовании минеральных вод.

04 апреля 2024 Здоровый образ жизни: как провести майские праздники с пользой

Майские праздники уже не за горами. Если вы планируете провести эти выходные с пользой для здоровья – это лучшее время, чтобы отправиться в санаторий.

03 апреля 2024 Аппликации пантовым отваром в санатории «Барнаульский»

Панты — это рога молодого оленя, которые используются в традиционной медицине для лечения различных заболеваний, включая боли в суставах, усталость и снижение иммунитета. Также они могут быть использованы в косметических средствах для укрепления волос и улучшения состояния кожи.

все публикации
вернуться наверх