Санаторий «Родник Алтая»: акции этого лета

К списку новостей и статей 16 июня 2022
А вы уже спланировали свой отпуск? Если нет, самое время задуматься о том, как его провести с пользой для здоровья и красоты. Санаторий «Родник Алтая» в Белокурихе – это экспертность на уровне многопрофильной клиники, комфорт современного отеля и чистота настоящей природы Алтая.

На какие акции в санатории стоит обратить внимание?

Скидки на отдельные даты заездов 

Здравница предоставляет скидку от 5 до 15 % отдыхающим на определенные даты заездов в июне и июле по программе «Отдых». Например, путевка на 5 дней для одного взрослого при заезде 29 июня обойдется в 31 025 р. вместо 36 500 р. Помимо проживания, питания и ежедневной анимации, в программу входят оздоровительные процедуры (две основные и одна дополнительная), включая  термогидротерапию с хамамом, японский массаж и галокамеру. Акция действует на короткие программы от 3 до 7 дней – удобно для тех, кто хочет быстро восстановить жизненные силы.

Подробности – https://rodnik-altaya.com/action/goryashchie-predlozhenija/.

Программа «Здоровый отдых» на 7 дней

Путевки на многие программа уже заканчиваются, но еще есть возможность отдохнуть по новой семидневной программе. Заехать можно в любую дату с 30 июня по 24 августа. Семидневная программа «Здоровый отдых» – хороший баланс отдыха и лечения для тех, кто не может выделить больше времени на отпуск. В путевку входят проживание, питание, развлекательные мероприятия, свободное посещение акватермального комплекса и терренкуров.

Каждый отдыхающий за день проходит до 4-х оздоровительных процедур, включая оксигенотерапию (лечение кислородом), лечебные души и аппаратный массаж. Кроме этого, здравница дарит одну  дополнительную процедуру в течение отдыха – например, SPA-программу.

Здоровье – одно из самых выгодных вложений: оно будет «работать» не один месяц, а вы почувствуете, что сил стало хватит на все, что важно для вас. Приезжайте в санаторий «Родник Алтая» − пусть это лето будет полезным!


Читайте также

26 апреля 2024 Сезонные болезни: к чему готовиться весной?

Весна — время перемен, когда природа пробуждается от зимнего сна, а наш организм становится особенно уязвимым перед различными заболеваниями.

24 апреля 2024 Неврологические процедуры в санатории «Родник Алтая»

В санатории «Родник Алтая» для терапии гостей с неврологическими патологиями применяются паравертебральные блокады*.

23 апреля 2024 Здоровый позвоночник: советы по профилактике и лечение в санаториях Алтайского края

Позвоночник – это основа нашего скелета. Он поддерживает тело и обеспечивает его подвижность. Однако в течение нашей жизни позвоночник, помимо процессов естественного старения, подвергается травмам, искривлениям и другим патологическим изменениям. Чтобы предотвращать их развитие, необходима системная профилактика.

19 апреля 2024 Майские праздники в санатории «Родник Алтая»

Майские праздники — это время, когда многие люди отправляются в санатории, чтобы отдохнуть, поправить здоровье и насладиться красотами природы.

17 апреля 2024 Тубусный кварц в санатории «Аврора»

Тубусный кварц — это метод светового лечения, при котором применяется коротковолновое ультрафиолетовое излучение спектра С (длина волны 275–180 нм). Санаторий «Аврора» предлагает своим гостям попробовать данную процедуру.

15 апреля 2024 3 причины поехать в Алтайский край

Алтайский край — удивительное место, которое привлекает туристов своей уникальной природой, историческими достопримечательностями и культурными мероприятиями.

все публикации
вернуться наверх