Обновленный кабинет психотерапии в санатории «Сибирь»

К списку новостей и статей 24 апреля 2023
«Сибирь» ─ здравница в Белокурихе, где уделяют внимание не только физическому, но и ментальному здоровью. Недавно в санатории обновился кабинет психотерапии ─ рассказываем, какие возможности это дает отдыхающим.

В санатории психотерапия доступна как в формате индивидуальных консультаций, так и в группах. Марина Решетникова, врач-психотерапевт санатория «Сибирь», ведет прием, используя различные психотерапевтические направления. Обновленный кабинет, рассчитанный преимущественно на занятия в группах, позволит гостям получить качественную помощь за время отдыха.

Что нового в кабинете?

  • Эргономичные кушетки;

  • Цветовое решение ─ интерьер выполнен в успокаивающих зелено-коричневых оттенках;

  • Мебель и шторы для зонирования помещения;

  • Система вентиляции и звукоизоляции.

Какие занятия проводят в кабинете?

Теперь в кабинете удобно проводить сеансы музыкальной, арома- и арт-терапии, физиотерапевтические процедуры (электросон), занятия по психодраме. Для каждого отдыхающего подбирают формат, который отвечает его запросу на решение той или иной проблемы.

Узнать больше о санатории или забронировать путевку можно по телефону: 8-800-707-51-84.
Восстанавливайте внутренний баланс с помощью проверенных методов в санаториях Алтайского края! 

Источник фото:  www.sibir-san.ru

Читайте также

22 февраля 2023 Отдых со скидкой в санатории «Сибирь»

Хотите взять паузу в работе и решить проблемы со здоровьем этой весной? В марте это можно сделать на выгодных условиях в одном из санаториев Белокурихи!

20 марта 2023 Отдых и развлечения в санатории «Сибирь»

Санатории Алтайского края − это не только лечебные и оздоровительные процедуры от профессиональных медицинских специалистов, но еще и широкий спектр дополнительных услуг для приятного проведения свободного времени. Чем заняться в санатории «Сибирь», пока вы отдыхаете?

все публикации
вернуться наверх