Статьи

  • Раздел
  • Список санаториев
17 февраля 2024 Санаторий — что нужно знать, покупая путевку

Санаторий — это отличная возможность не только отдохнуть, но и привести свое здоровье в порядок. Однако, прежде чем сделать выбор и купить путевку, следует учесть несколько важных моментов, чтобы убедиться, что она полностью отвечает вашим потребностям и ожиданиям.

25 ноября 2023 Советы по зимнему отдыху в санаториях Алтайского края

Летний отдых считается традиционным среди россиян. Пара недель на ярком солнышке – отличная перегрузка, действенный способ восстановить силы, тонизировать организм. Но зимние месяцы тоже можно провести с пользой для себя, отвлечься от привычных дел и укрепить здоровье.

30 сентября 2023 Роль здравниц в лечении и профилактике различных заболеваний

Полноценный сон, вкусная и полезная еда, расслабляющие SPA-процедуры, природа и многое другое – идеальный способ расслабиться и отвлечься от будничной, городской суеты. Другая причина, по которой стоит приезжать в санатории Алтайского края профилактика развития заболеваний и восстановление организма после перенесенных болезней и травм.

29 августа 2023 Лечебно-оздоровительные туры: почему стоит выбрать отдых в санаториях Алтайского края

У каждого человека свои представления об идеальном отдыхе. Кто-то грезит лежать на берегу водоема, слушая плеск волн. Другие отправляются покорять горные вершины. Иные предпочитают расширить интеллектуальные горизонты и приобретают экскурсионные туры.

09 июня 2023 Отдых для детей в санаториях Алтайского края

Летом так хочется все успеть! Порой кажется, что в эти три месяца может уместиться целая жизнь: прогулки с друзьями, выезды за город, интересные экскурсии и много-много солнечного тепла. При этом важно не забывать о здоровье!

12 мая 2023 Бьюти-процедуры и программы в санаториях Алтайского края

Рассказываем о трендах бьюти-индустрии в санаториях Алтайского края.